НовостиЛига чемпионов 4.05.2022, 09:030

Клопп: «Это было грандиозно»

Наставник «Ливерпуля» - об ответном матче 1/2-й ЛЧ с «Вильярреалом» (3:2).

Клопп: «Это было грандиозно»Юрген Клопп признал, что его команда сыграла совершенно по-иному во втором тайме после провальной первой половины, проигранной со счетом 0:2. В итоге, напомним, мерсисайдцы добились победы 3:2.

«Когда я увидел наши первые движения во втором тайме, я знал, что мы можем изменить ситуацию, но мы все еще должны были забить! Это было грандиозно, действительно что-то особенное. Мы знали, что было не так в первом тайме. Важно то, как отреагировали ребята. В жизни всегда важно, как вы реагируете, когда дела идут не так, как вам хочется. Мы просто не были достаточно гибкими в первом тайме.

«Вильярреалу» респект. Стадион, команда, тренер - просто невероятно, что они устроили. На нас оказывали давление, но мы вообще не играли в футбол. Мы должны были начать играть в футбол, и, когда мы сломали линии, мы вернулись в игру и забили голы», - цитирует Клоппа официальный сайт УЕФА.

Автор: SharadkinУЕФА / автор неизвестен