НовостиЛига чемпионов 4.05.2022, 09:370

Ван Дейк призвал к выводам по итогам матча с «Вильярреалом»

Защитник «Ливерпуля» оценил ответный полуфинал Лиги чемпионов (3:2).

Ван Дейк призвал к выводам по итогам матча с «Вильярреалом»Вирджил ван Дейк заявил, что ему и его партнерам необходимо забыть первую половину встречи, которая состоялась в Испании и завершилась волевой победой «красных» со счетом 3:2.

«Это был сложный матч. Первый тайм мы должны забыть как можно скорее. Мы не очень хорошо работали с мячом. Ранний пропущенный гол нам никак не помог, в отличие от них. Нам пришлось сесть в оборону. Думаю, второй тайм мы провели очень хорошо. Мы быстро отбирали мяч. Было очевидно, что сопернику будет сложно угнаться за нами. Это была заслуженная победа, основанная на игре во втором тайме.

В перерыве Клопп сказал, чтобы мы играли как «Ливерпуль», так, как играли на протяжении всего сезона. Быть первыми на мяче, много и быстро перемещаться. Мы должны были показать, как сильно мы хотим выйти в финал ЛЧ», — цитирует ван Дейка пресс-служба УЕФА.

Автор: SharadkinУЕФА / автор неизвестен