АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов / Прогнозы на футбол 6.09.2022, 22:200

«Интер» – «Бавария». 07.09.2022. Анонс и прогноз на матч Лиги чемпионов

Чемпионы Германии едут к вице-чемпионам Италии.

«Интер» – «Бавария». 07.09.2022. Анонс и прогноз на матч Лиги чемпионовВ среду, 7 сентября, состоится матч 1-го тура Лиги чемпионов, в котором «Интер» примет «Баварию». Команды являются участниками группы С, в которую также входят «Барселона» и «Виктория» Пльзень. Поединок состоится в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца», вместимостью 82 995 человек. Стартовый свисток прозвучит в 22:00.

«Интер»

«Нерадзурри» подходят к старту Лиги чемпионов не в лучших кондициях. Перед поединком против «Баварии» «Интер» проиграл в дерби «Милану» со счетом 2:3. Это поражение стало уже вторым в пяти матчах чемпионата Италии для команды Симоне Индзаги. В настоящее время «черно-синие» занимают только 7-е место в турнирной таблице Серии А, отставая на 2 очка от лидирующих «Милана» и «Наполи». Положительный момент для «нерадзурри» заключается в составе команды. Под вопросом на предстоящий матч у итальянцев только форвард Ромелу Лукаку.

«Бавария»

Чемпионы Германии тоже потеряли очки в национальном первенстве перед стартом ЛЧ. «Бавария» дважды кряду сыграла вничью. Сначала «рекордмайстер» разошелся миром с «Боруссией» М, а потом с «Унионом». Оба матча завершились с одинаковым счетом – 1:1. В турнирной таблице Бундеслиги команда Юлиана Нагельсманна занимает 3-е место, отставая на 1 балл от «Боруссии» Д и «Фрайбурга». В списке травмированных в мюнхенском клубе значится только полузащитник Буна Сарр.

Статистика встреч

«Интер» и «Бавария» встречались между собой 7 раз. На счету каждой из команд по 3 победы. Еще 1 раз они сыграли вничью. Общий счет по забитым голам – 10:9 в пользу мюнхенского клуба. В последний раз команды встречались между собой в июле 2017 года. Это был товарищеский матч, в котором «нерадзурри» одержали победу со счетом 2:0.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Баварию» фаворитом данного противостояния. С этим можно согласиться. И по составу, и по качеству игры мюнхенцы смотрятся предпочтительнее. С другой стороны, обе команды уже успели потерять очки в национальных чемпионатах, хотя «рекордмайстер» пока идет без поражений. Атакующий потенциал у «Баварии» гораздо выше, но при организованной обороне «Интер» сможет оставаться в игре, а защита – приоритет для итальянских клубов. Ожидаем напряженный, но не слишком результативный матч.

Ставка: тотал матча 2-3 гола (коэф. 2,03).

Автор: Serge
0
Загрузка...