АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 5.10.2022, 12:190

Тренер «Челси» рассказал о состоянии травмированных перед матчем с «Миланом»

Главный тренер «Челси» Грэм Поттер дал комментарий накануне матча с «Миланом» в третьем туре Лиги чемпионов.

Тренер «Челси» рассказал о состоянии травмированных перед матчем с «Миланом»«У Менди была травма колена, но уже несколько дней он тренируется с командой. Эдди добился хорошего прогресса. Он будет в заявке, что является для нас отличной новостью. Кто сыграет – он или Кепа? Если вы посмотрите на наш график матчей, то увидите, что это невероятное расписание. Так что я не торопился бы отдавать кому-то первый номер. Я хочу и предоставлять возможность Кепе играть на хорошем уровне, что он и сделал против «Кристал Пэлас», и помочь Менди привести себя в форму через матчи. У нас два отличных вратаря, так что это приятная ситуация выбора.

Канте тренируется всё больше и больше. Он ещё не готов полностью, но приближается к этому. И это действительно позитивная новость для нас. Здесь вопрос правильного набора формы. Мы должны быть осторожны. Нельзя спешить и заставлять его играть каждые три дня по 90 минут. У нас всё под контролем, и мы делаем всё возможное, чтобы он был доступен. Потому что, когда Канте на поле, для нас это огромное преимущество.

Жоржиньо? В матче с «Кристал Пэлас» он почувствовал небольшой дискомфорт в области живота. Однако он тренируется перед игрой с «Миланом». Посмотрим, как будет себя чувствовать, и примем решение ближе к матчу. Хаверца с «Пэлас» мы тоже заменили, чтобы поберечь, так как и у него были некоторые неприятные ощущения. Но и он сейчас тренируется», – цитирует Поттера официальный сайт «Челси».

Матч между «Челси» и «Миланом» состоится сегодня, 5 октября, начало – 22.00.

Автор: yaslyk87ФК Челси, Грэм Поттер
0
Загрузка...