АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 6.06.2023, 19:150

Гвардиола поделился мнением об «Интере»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался об уровне соперника по финалу Лиги чемпионов.

Гвардиола поделился мнением об «Интере»«У этой команды богатая история, она очень хорошо поддерживает структуру игры. Дело не только в том, насколько хорошо она защищается. Дело и в том, что она очень хороша в переходных фазах, в том, чтобы задействовать нападающих. У «Интера» выстроенная игра – начиная с Андре Онана, выдающегося голкипера с точки зрения начала атаки, одного из лучших в мире. Из-за этого становится сложнее высоко прессинговать.

Это очень хорошая команда. Мы посмотрели настолько много ее матчей, насколько это возможно, и я понимаю, почему она дошла до финала.

«Интер» создаст много проблем. Нелегко атаковать против такой оборонительной системы. Нам нужно будет действовать в высоком темпе, но в то же время терпеливо. Мы не добьемся своего за 3-4 передачи. С течением времени беспокойство будет нарастать, и это создаст проблемы.

«Интер» в Италии привык контролировать каждый матч, у него есть хорошие комбинации, так что нам, разумеется, нужно очень хорошо защищаться.

Это финал против топ-команды, и мы обязаны добиться своего. Мы уверены и настроены оптимистично, но в то же время нельзя отрицать мастерство соперника, особенно соперника по финалу ЛЧ», – сказал Хосеп Гвардиола в интервью Sky Sports.

Напомним, что 10 июня в финале Лиги чемпионов сразятся «Манчестер Сити» и «Интер». Игра состоится в Стамбуле.

Автор: yaslyk87Твиттер
0
Загрузка...