АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 10.06.2023, 20:300

Гюндоган назвал секрет своей отличной формы

Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган рассказал, как ему удается находится на ведущих ролях в команде в свои 32 года.

Гюндоган назвал секрет своей отличной формы«Есть много разных вещей. Для меня сон – это святое. Я сплю от 8 до 10 часов и полностью восстанавливаюсь. Конечно, с тех пор, как родился сын, я сплю меньше. Но я очень благодарен жене, потому что она почти всегда встает ночью и заботится о малыше.

Зато днем ​​он со мной – когда он мне улыбается, все заботы и проблемы действительно забываются. Мне никогда не удавалось отключиться от футбола и забыть обо всем вокруг так, как я могу делать это сейчас, когда играю с сыном.

Я забочусь о себе как только могу. Употребляю как можно меньше углеводов. Ем мясо на пару. И не слишком много, но и не слишком мало приемов пищи в течение дня.

Иногда я не могу совсем уж обходиться без сладкого, но, по крайней мере, сейчас сладостей значительно меньше, чем это было в подростковом возрасте, когда я ел почти все подряд.

Кроме того, мой организм сильно выигрывает от того, что вкуснейший донер-кебаб из Германии здесь далековато от меня, – сказал Илкай Гюндоган в эфире Sport1.

Напомним, что сегодня «Манчестер Сити» сразится с «Интером» в финале Лиги чемпионов в Стамбуле.

Для Илкая Гюндогана, скорее всего, это будет последняя игра за «горожан».

Автор: yaslyk87Твиттер
0
Загрузка...