НовостиЛига чемпионов 22.08.2023, 23:570

Лига чемпионов: «Рейнджерс» и «ПСВ» выдали результативную ничью и другие результаты

Состоялись матчи последнего раунда квалификации Лиги чемпионов.

Лига чемпионов: «Рейнджерс» и «ПСВ» выдали результативную ничью и другие результаты«Рейнджерс» дважды выходили вперед в домашней игре с «ПСВ» благодаря голам Симы и Матондо. Однако результативные удары Сангаре и Люка де Йонга позволили вице-чемпиону Нидерландов увезти ничью из Глазго. Примечательно, что год назад эти команды встречались на той же стадии квалификации Лиги чемпионов и тоже сыграли со счетом 2:2 на поле «Рейнджерс».

«Антверпен» благодаря единственному голу Янссена выиграл дома у «АЕК». Почти весь второй тайм чемпион Бельгии провел в меньшинстве и с трудом выстоял.

«Копенгаген» в первом тайме не нанес ни одного удара в створ «Ракува», но выиграл этот отрезок благодаря автоголу. Других взятий ворот зрители так и не увидели.