НовостиЛига чемпионов 5.10.2023, 10:540

Тренер «Порту» намекнул на предвзятое судейство в матче против «Барселоны»

Специалист считает, что сопернику помогали в спорных эпизодах.

Тренер «Порту» намекнул на предвзятое судейство в матче против «Барселоны»Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау прокомментировал итоги матча 2-го тура Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:1). Специалист также намекнул на предвзятое судейство.

«В матчах на высоком уровне большие требования, в Лиге чемпионов они еще выше. Здесь ничего не прощают. Во втором тайме у нас были подходы, но в итоге мы так и не забили.

Теперь у нас 3 очка, и к матчам с «Антверпеном» мы подходим с мыслью о том, что должны взять в них максимум. Против «Барсы» мы хорошо поработали, я сказал об этом игрокам. Жаль, что мы пропустили гол на 45-й минуте, но теперь нужно идти дальше.

Что касается работы арбитра, я уже говорил об этом в трех или четырех интервью. Мы играли против больше чем клуба... И этого достаточно», – приводит слова специалиста AS.

Арбитр Энтони Тейлор в одном спорном эпизоде не назначил пенальти в ворота «Барселоны», а во втором – назначил, но потом отменил.

Автор: SergeТвиттер