НовостиЛига чемпионов 14.02.2024, 08:500

Анчелотти прокомментировал минимальную победу «Реала» над «Лейпцигом»

«Сливочные» удержали преимущество.

Анчелотти прокомментировал минимальную победу «Реала» над «Лейпцигом» Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «РБ Лейпциг» (1:0).

«Нам было трудно, все так и было. Начало первого и второго таймов было сложным для обеих команд. Это был непростой матч, но команда оставалась игре. У нас было много хороших моментов, мы хорошо защищались, несмотря на потери. Мы были опасны в переходных эпизодах.

Мы могли забить больше, но могли и сыграть вничью, это правда. Лунин провел великолепный матч, лучший матч. С игровым временем к нему приходит уверенность.

Преимущество небольшое. Ни у кого из нас не было мысли, что можно решить исход противостояния здесь. Это хороший результат, но осталось еще 90 минут на нашем стадионе, и все будет по-другому», – приводит слова специалиста Marca.

Ответный матч команды проведут 6 марта в Мадриде.

Автор: SergeРеал Мадрид