НовостиЛига чемпионов 17.03.2014, 18:510

Ройс: «Надо пройти «Зенит», а потом уже думать о четвертьфинале»

Хавбек «Боруссии» предвкушает «ответку» с питерским клубом.

Ройс: «Надо пройти «Зенит», а потом уже думать о четвертьфинале»Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс уверен, что в противостоянии его команды с питерским «Зенитом» еще не поставлена жирная точка. Хавбек «шмелей» осознает, что дружина Юргена Клоппа добилась серьезнейшего задела на «Петровском», но ей все равно стоит держать ухо востро и не давать себе поблажек и поводов для расслабленности. Напомним, что в России финалисты прошлой Лиги чемпионов добыли викторию со счетом 4:2.

″...«Мы сконцентрированы на матче с «Зенитом» и пока не думаем о дальнейшем нашем движении по еврокубковой лестнице. Надо пройти россиян, а потом уже думать о четвертьфинале и новом сопернике. Конечно, нам будет тяжело упустить то преимущество, что мы добыли на выезде, но подобные примеры в футболе встречаются. Нам нужно быть бдительными, ведь «Зенит» обладает неплохим набором исполнителей, которые могут доставить немало проблем. Дома они забили дважды, создавая немало моментов, и это говорит о многом», - заявил Марко....″ -

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images