НовостиЛига чемпионов 19.03.2014, 04:130

Рамос: «Мы можем одолеть любого из семи четвертьфиналистов»

Защитник «Реала» не уделяет особого внимания грядущей жеребьевке.

Рамос: «Мы можем одолеть любого из семи четвертьфиналистов»Центральный защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос полон решимости и с оптимизмом глядит в будущее. По мнению испанского оборонца, команда Карло Анчелотти находится на пике своей формы и готова сразиться с любым оппонентом, который выпадет ей при жеребьевке четвертьфиналов Лиги чемпионов. Напомним, что сегодня «бланкос» вновь одолели «Шальке», выиграв еврокубковую дуэль с «кобальтовыми» с общим счетом 9:2.

″...«Мы не имеем права перебирать соперников, накануне жеребьевки. На стадии четвертьфинала Лиги чемпионов не бывает слабых соперников, однако, мы можем одолеть любого из семи предполагаемых оппонентов на этой стадии. Матчи с «Шальке» и наши успехи в Примере лишний раз доказывают, что команда находится в прекрасной форме и готова и дальше прогрессировать. Хесе? Давайте дождемся тщательного обследования», - заявил Серхио....″ -

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images