АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 21.04.2014, 20:000

Симеоне: «Мы схожи с «Челси»

Наставник «Атлетико» считает, что его команда и дружина Жозе Моуриньо походят друг на друга в плане игрового рисунка и стиля.

Симеоне: «Мы схожи с «Челси»Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне уверен, что у его команды и лондонского «Челси» много общего. В своем общении с прессой, аргентинский специалист провел параллель между игровым рисунком «матрасников» и «аристократов», с которыми его подопечным предстоит сойтись в очной дуэли за право принять участие в финальном матче Лиги чемпионов с победителем другой еврокубковой пары «Реал» - «Бавария».

″...«Мы схожи с «Челси», пресса не зря сравнивает наши с Моуриньо команды. И мы, и они сильны при стандартах. И мы, и они предпочитаем агрессивную атакующую игру, при этом уделяя немало внимания организации в обороне. «Челси» похож на «Атлетико» стилистически, поэтому просто невозможно предугадать победителя сей пары. Сейчас все переполнены энтузиазмом, с нетерпением ждут стартового свистка. Как оцениваю шансы на выход в финал? Если продемонстрируем высокий уровень командной работы в обеих встречах, то и шансы будут высоки», - подметил Диего....″ -

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
+3
Загрузка...