НовостиЛига чемпионов 1.08.2012, 10:351

Киевское «Динамо» оставило «Фейенорду» шанс

Киевское «Динамо» оставило «Фейенорду» шанс в ответном матче 3-го квалификационного этапа Лиги чемпионов.

Киевское «Динамо» оставило «Фейенорду» шансПодопечные Юрия Семина в родных стенах хоть и сумели добиться победы, но назвать ее уверенной, или комфортной, нельзя.

В первом тайме обе команды присматривались друг к другу, но забитых голов зрители не увидели. Основные события начали развиваться после перерыва.

Едва начался второй тайм, как Шакен точным ударом вывел голландский клуб вперед (0:1).

Оказавшись в роли догоняющих, киевляне взвинтили темп и через семь минут после подачи Гусева, Иммерс срезал мяч в собственные ворота (1:1).

«Динамо» поймало кураж, заиграл еще увереннее, и через 13 минут лучший снайпер киевлян Идейе после навеса Гусева с правого фланга ударом головы послал мяч в дальний верхний угол ворот (2:1).

В дальнейшем на поле была практически одна команда - «Динамо», но завершить матч с более комфортным счетом не удалось.

Ответная игра состоится через неделю, 7 августа в Роттердаме.