АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 29.04.2014, 12:5119

Анонс. «Бавария» - «Реал» - Кто станет первым финалистом ЛЧ?

Сегодня состоится ответный поединок между «Баварией» и «Реалом».

Анонс. «Бавария» - «Реал» - Кто станет первым финалистом ЛЧ?На прошлой неделе мы с вами стали свидетелями очень красивого матча: на «Сантьяго Бернабеу» мадридский «Реал» в первом полуфинальном поединке Лиги чемпионов обыграл мюнхенскую «Баварию» со счетом – 1:0. Сегодня на «Альянс Арене» пройдет ответная встреча, которая совершенно точно будет не менее захватывающей и драматичной. Обе команды достойны добраться до финала, но в Лиссабон, к сожалению, поедет только одна из них.

«Бавария» уже давно выиграла внутренний чемпионат и может сконцентрироваться только на ЛЧ и Кубке страны. Однако этот факт чуть не сыграл злую шутку с «красными» в матче с «МЮ». Дружина Гвардиолы выглядела несобранной и «манкунианцы» вполне могли ее наказать. Повезло, но в следующий раз удача может и отвернуться. «Реал» ошибок не простит и наверняка воспользуется любой возможностью. Разумеется, футболисты «Баварии» понимают, что сегодня нужно выложиться по максимуму, и сделают для победы все. Однако немцам не удалось забить на выезде, поэтому в обороне теперь придется играть очень внимательно. Любой пропущенный гол и поражать ворота Касильяса нужно будет уже трижды.

Анонс. «Бавария» - «Реал» - Кто станет первым финалистом ЛЧ?«Реал» добился очень неплохого результата дома. Сейчас Карло Анчелотти главное не ошибиться с тактикой. «Сливочным» ни в коем случае нельзя играть на удержание счета, впрочем, футболисты это прекрасно понимают. Все игроки «королевского клуба» в интервью заявляли, что отсиживаться в обороне будут и собираются атаковать. Моменты у «Реала» будут, ведь «Бавария» идти вперед, а следовательно создавать свободные зоны для контратак мадридцев. Роналду, Бэйл и Бензема наверняка смогут разогнать свои молнеиносные контратаки. Не исключено, что быстрый гол в этой игре может стать началом невероятного шоу с изобилием забитых мячей и красивых моментов. С трудом верится, что мы станем свидетелями закрытого футбола.

Потери. В составе «Баварии» мы сегодня не увидим Штарке, Алькантару и Шакири – все эти игроки находятся в лазарете. Также не сыграет Бадштубер, который залечил травму, но еще не восстановился до конца. За «Реал» не сыграют Арбелоа, Хесе и Хедира. Под вопросом выход на поле Бэйла, хотя Анчелотти на валлийца очень рассчитывает.

Ориентировочные составы:

«Бавария» (4-1-4-1): Нойер, Алаба, Данте, Боатенг, Лам, Мартинес, Рибери, Швайнштайгер, Кроос, Роббен, Манджукич.
«Реал» (4-3-3): Касильяс, Марсело, Пепе, Рамос, Карвахаль, Модрич, Алонсо, ди Мария, Роналдо, Бэйл, Бензема.

Матч между «Баварией» и «Реалом» пройдет на «Альянс Арене», начало в 22:45. Обслуживать встречу будет бригада арбитров из Португалии во главе с Педру Проэнсой. Игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
+16
Загрузка...