АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 8.08.2012, 18:481

Куман: «Нам не хватило опыта»

Главный тренер голландского "Фейенорда" Рональд Куман прокомментировал поражение своей команды в ответном матче 3-го квалификационного этапа Лиги чемпионов против "Динамо".

Куман: «Нам не хватило опыта»"Я разочарован игрой, ведь наша команда сыграла не хуже "Динамо". Темп матча был очень быстрым, нами было упущено три верных момента, чтобы забить гол. Это, конечно, меня расстроило. У "Динамо" шансов было немного, но получилось совсем наоборот. Мои ребята в физическом плане были готовы хорошо, они заслуживали выход в следующий раунд. Нам предстоит в воскресенье матч с "Утрехтом", мы будем стараться показать такой же темп", - говорит Куман.

"Моим ребятам немного не хватало опыта, однако, мы 90 минут давили на "Динамо", это является фактом того, что мы готовы выступать на высоком уровне. Я думаю, мы покажем себя хорошо в Лиге Европы. По поводу того, заслуживает ли "Динамо" играть в групповом турнире Лиги чемпионов, то, конечно, заслуживает. Даже потому, что они выиграли у нас дважды. Нам бы тоже очень хотелось продолжать выступать в Лиге чемпионов, но придется играть в Лиге Европы", - добавил Куман.

Автор: Редактор
+8
Загрузка...