АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 22.08.2012, 12:470

Анонс. «Малага» - «Панатинаикос»

«Малага» стартует в Лиге чемпионов в матче против 2-ой команды греческого чемпионата.

Анонс.  «Малага» - «Панатинаикос»Сезон 2011/2012 стал самым успешным в истории испанского клуба. Команде хоть и удалось подняться с 11-го места на 4-ое, но великую испанскую троицу побеспокоить все-таки не получилось. «Реал», «Барселона» и «Валенсия» все так же недосягаемы для других, обычных испанских клубов.

Анонс.  «Малага» - «Панатинаикос»Нужно отметить, что у команды существенно изменилась разница мячей, было минус 14, а стало плюс один – это ли не фактор прогресса? Хотя вряд ли болельщикам «Малаги» есть чему радоваться, пришедшие в прошлом году инвесторы испытывают финансовый кризис, что повлекло продажу лидеров – Санти Касорлы и Саломона Рондона (25 голов за клуб). А как продолжать побеждать, теряя своих лучших игроков, предстоит понять Мануэлю Пеллегрини как можно скорее, так как греческие команды всегда славились своей неуступчивостью.

Вторая попытка греков.

Анонс.  «Малага» - «Панатинаикос»
В прошлом году «Панатинаикос» так же занял в чемпионате второе место и получил право сыграть в раунде плей-оф Лиги Чемпионов. Но датский «Оденсе» сдержал в домашних стенах соперника (1:1), а в гостях нанес поражение греческому клубу (4:3). Таким образом, подопечные Жезуалду Феррейры перешли в отборочные матчи Лиги Европы, где так же не смогли победить в двух матчах «Маккаби Тель-Авив» - поражение в гостях 0:3 и победа дома 2:1. Футболисты двадцатикратного чемпиона Греции наверняка жаждут реванша и хотят дать возможность своим фанатам и дальше наслаждаться играми Лиги Чемпионов.

Автор: Редактор 3
+2
Загрузка...