НовостиЛига чемпионов 10.12.2014, 21:430

Паллотта: «Рома» будет идти в атаку с первой и до последней минуты»

Президент итальянского клуба надеется на то, что команда Гарсии обыграет «Ман Сити» и пробьется в плей-офф ЛЧ.

Паллотта: «Рома» будет идти в атаку с первой и до последней минуты»Глава итальянской «Ромы» Джеймс Паллотта поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка между дружиной Руди Гарсии и английским «Манчестер Сити». Отметим, что сие еврокубковое противостояние является судьбоносным для обеих команд. При определенном раскладе «джаллоросси» устроит даже нулевая ничья, однако, Паллотта хочет, чтобы «волки» показали яркий, остроатакующий футбол и добыли уверенную победу.

″...«Рома» будет идти в атаку с первой и до последней минуты. Думаю, мы обыграем «Сити» со счетом 3:1. Команда настроена лишь на победу и должна порадовать болельщиков красивой, яркой игрой и множеством забитых мячей. Нужно навязать англичанам свою игру и выложиться на поле на все сто. А забитые под завязку трибуны лишь помогут «Роме» добыть викторию и путевку в плей-офф. Кто забьет? Это не столь важно. Хотя, лично мне хотелось бы, чтобы вновь забил Тотти. Однако, в нашей команде способен отличиться точным ударом по воротам противника абсолютно любой футболист», - поведал президент....″ -

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images