НовостиЛига чемпионов 22.04.2015, 01:260

Левандовски: «То, что мы творили до перерыва – это безумие»

Поляк восхищен игрой своей команды.

Левандовски: «То, что мы творили до перерыва – это безумие»Нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски прокомментировал впечатляющий погром «Порту» на «Альянц-Арене». Напомним, что «Звезда Юга» выиграла у подопечных Хулена Лопетеги со счетом 6:1, тем самым вернув «должок» за фиаско на «Драгау». Левандовски также внес свою лепту в унижение «драконов», дважды поразив ворота Фабиано.

″...«Первый тайм матча выдался просто невероятным. То, что мы творили до перерыва – это безумие. Трудно было представить, что мы пять раз поразим ворота «Порту» за какие-то 25-30 минут. Мы знали, что сможем взять реванш, но что он получится столь убедительным. Конечно, все это потрясающе. До перерыва мы не сбавляли хватку ни на секунду, постоянно шли вперед, оказывали давление. К счастью, реализация не подвела и теперь «Бавария» идет дальше», - резюмировал Роберт....″ -

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images