АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 24.04.2015, 05:462

Диего Симеоне: «Поражение от «Реала» сделает нас сильнее»

Наставник «Атлетико» попал под волну критики.

Диего Симеоне: «Поражение от «Реала» сделает нас сильнее»Диего Симеоне в среду вечером чувствовал себя поверженным - концепция «антифутбола», предложенная им в матче против «Реала», не принесла результата, и общественность тут же обрушилась на аргентинца. Немало шуму наделало и сообщение, что продливший месяц назад контракт с клубом до 2020-го года Диего даже не стал возвращаться с матча в одном автобусе с футболистами. Правда, вскоре выяснилось, что Диего всегда так делает после матчей на «Бернабеу», так как по традиции посещает расположенный неподалеку аргентинский ресторанчик, но странный осадок остался.

«Атлетико» ехал на «Бернабеу» в хорошем расположении духа и имея психологическое преимущество над «Реалом» - команда не проигрывала вот уже семь дерби, в четырех из которых одержала победу. Но вместо того, чтобы попробовать использовать это преимущество и раздавить «Реал», как в феврале, подопечные Симеоне предложили вариант сверхзакрытого футбола.

После того, как он провалился, журналисты тут же припомнили команде все – и частые карточки, и то, что в последних пяти матчах Лиги чемпионов команда забила лишь один гол… Слишком скромно для финалиста прошлогоднего розыгрыша и все еще чемпиона Испании.

″...«Это поражение сделает нас сильнее», - заявил сразу после матча с «Реалом Симеоне....″ -

Посмотрим, как это получится. Пока же можно сказать, что для Диего пришло и время «шишек» - критики, хотя до сих пор им все лишь восторгались. Отреагирует ли он должным образом? Скоро узнаем.

Автор: Дан ДудкаGetty Images
0
Загрузка...