НовостиЛига Европы 22.10.2015, 23:320

Александр Самедов: «В Стамбуле будет очень сложно»

Хавбек «Локомотива» сетует об упущенной победе.

Александр Самедов: «В Стамбуле будет очень сложно»Александр Самедов, один из ведущих полузащитников «Локомотива», считает, что московская команда заслуживала победы в матче с «Бешикташем». По мнению Самедова, если бы не удаление Чорлуки, москвичи смогли бы дожать соперника в последние двадцать минут, несмотря на то, что Марио Гомес сумел сравнять счёт за несколько минут до удаления хорвата. О своих впечатлениях Самедов рассказал в интервью «Чемпионату»:

″...«Удаление Чорлуки? Неоднозначный эпизод. Я был в шоке, когда Чарли уходил, и увидел, что он передаёт капитанскую повязку. Самого момента, за что его удалили, я не видел. Но в целом по матчу вся судейская бригада принимала не совсем справедливые решения в адрес игроков «Локомотива». Не совсем объективное судейство. К примеру, в первом тайме судья за воротами не увидел нарушение на мне, хотя был совсем рядом. Судьи видели почему-то у нас руки, а у игроков «Бешикташа» — не видели. Если исходить из последних 20-ти минут, когда мы играли вдесятером, то результат удовлетворительный, но, конечно, мы хотели победить. В первые 15-20 минут второго тайма прижали соперника и забили гол, но пропустили необязательный. Однако, если бы мы играли в равных составах, то у «Локо» были бы все шансы победить. В Стамбуле будет тяжёлая игра. Нам надо готовиться справиться с этим», - заявил Самедов....″

Автор: Дан ДудкаФК Локомотив