НовостиЛига Европы 23.10.2015, 04:300

Станислав Черчесов: «Мы провели два разных тайма»

Наставник «Легии» прокомментировал матч с «Брюгге».

Станислав Черчесов: «Мы провели два разных тайма»Станислав Черчесов провёл свой первый матч в Лиге Европы со своей новой командой – «Легией». Варшавский клуб сумел вырвать очко в непростых обстоятельствах, ибо после первого тайма команда проигрывала «Брюгге» со счётом 0:1. Однако гол Кухарчика позволил «Легии» спасти матч. Черчесов прокомментировал его итоги в интервью пресс-службе «Легии»:

″...«Было два разных тайма. Первый не получился, а во втором всё было иначе. В Лиге Европы необходимо хорошо играть в обеих 45-минутках, а не только в одной. Если с «Краковией» мы совершали невынужденные ошибки, то сегодня «Брюгге» заставлял нас ошибаться. Благодаря этой игре я лучше узнал свою команду. В Лиге Европы всё только начинается. Нам очень хотелось выиграть — не получилось, но в нашей игре просматривались позитивные моменты. После матча я поблагодарил команду за характер, проявленный во втором тайме. В перерыве состоялся обычный разговор, и если вы думаете, что в раздевалке летали бутылки, то это не так. Такого не было и не будет» - заявил Черчесов....″

Автор: Дан ДудкаGetty Images