АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 5.11.2015, 14:461

Анонс. «Бешикташ» - «Локомотив». Чем обернётся для красно-зелёных непростой вояж в Стамбул?

Российские клубы готовятся провести очередные матчи в Лиге Европы.

Анонс. «Бешикташ» - «Локомотив». Чем обернётся для красно-зелёных непростой вояж в Стамбул?Два дня Лига чемпионов радовала нас красивыми матчами и неожиданными результатами. Теперь пришла очередь второго по значимости клубного европейского турнира доказать, что здесь страсти кипят ещё сильнее. Любопытный поединок пройдёт в Стамбуле между «Бешикташем» и «Локомотивом». В Москве команды сыграли вничью, однако в Турции оба коллектива будут стараться набрать три очка – ситуация вынуждает. Встреча для железнодорожников лёгкой прогулкой точно не обернётся, ведь проблем у них выше крыши.

Начнём с того, что «Бешикташ» находится в отличной форме и предельно мотивирован. В чемпионате страны команда лидируют, опережая «Фенербахче» и «Галатасарай» на два очка. А вот в Лиге Европы представителям Стамубла нужно подтягиваться. Пока они располагаются на второй строчке, вслед за «Локо», однако на пятки наступает «Спортинг», и впереди выезд в Лиссабон. Букмекеры также считают фаворитом сегодняшнего поединка турецкий клуб. В этом контексте нужно не забывать о тех трудностях, с которыми сталкивается их соперник.

Анонс. «Бешикташ» - «Локомотив». Чем обернётся для красно-зелёных непростой вояж в Стамбул?«Локомотив» теряет позиции в чемпионате России, терпит одно поражение за другим в последних матчах и не может рассчитывать на целый ряд игроков. По разным причинам на поле не смогут выйти Чорлука, Пейчинович, Михалик, Тарасов и Касаев. Возможно, Игорь Черевченко найдёт исполнителей, которые достойено заменят дисквалифицированных и травмированных игроков, а вот сможет ли он найти правильные слова и настроить команду? Это большой вопрос. В последних трёх поединках железнодорожники пропустили девять голов, что говорит нам о серьёзном спаде. Правда, в ЛЕ небольшой очковый запас есть, и даже в случае поражения можно рассчитывать на выход в плей-офф.

Ориентировочные составы:

«Бешикташ»: Зенгин – Бек, Родолфо, Гюлум, Кюйбаши – Хатчинсон, Озьякуп – Тере, Соса, Шахан – Гомес.
«Локомотив»: Гильерме – Денисов, Дюрица, Логашов, Шишкин – Ндинга, Коломейцев – Майкон, Фернандес, Самедов – Ньяссе.

Встреча между «Бешикташем» и «Локомотивом» пройдёт на стадионе «Водафон-Арена», начало в 19:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
+1
Загрузка...