НовостиЛига Европы 5.11.2015, 21:240

«Монако» не смог обыграть «Карабах»

Французы увезли из Баку лишь очко.

«Монако» не смог обыграть «Карабах»В матче четвёртого тура группового этапа Лиги Европы «Монако» на стадионе имени «Тофика Бахрамова» встречался с «Карабахом». Две недели назад «монегаски» в родных стенах с минимальным счётом обыграли азербайджанцев. Повторить успех в отчётном матче не удалось.

На перерыв гости ушли, уступая в счёте. На 39-й минуте отличился Арментерос — 1:0. После перерыва «Карабах» по непонятной причине сдал позиции. Перестали азербайджанцы играть в свой футбол и поплатились за это.

На 72-й минуте Бернарду Силва катнул мяч по центру в штрафную на рывок Кавалейру. Шехич был первым на мяче, но выбил его ногой точно в корпус Кавалейру. Мяч отскочил от Ивана и влетел по дуге в пустые ворота — 1:1.

На 90-й минуте Кавалейру оказался на левом крае штрафной, вышел один на один под углом с Шехичем, но после его удара мяч угодил в кипера.

Карабах — Монако 1:1 (1:0)
Голы: Арментерос, 39 (1:0); Кавалейру, 72 (1:1).

Автор: Дмитрий РусаковОф.сайт ФК "Монако"