НовостиЛига Европы 5.11.2015, 23:310

Валерий Чалый: «Возможно, игроки перегорели из-за полных трибун»

Наставник «Рубина» прокомментировал поражение от «Ливерпуля».

Валерий Чалый: «Возможно, игроки перегорели из-за полных трибун»В первом матче против «Ливерпуля» казанский «Рубин» сумел добиться престижной ничьей, но во втором, домашнем, уступил со счётом 0:1. Наставник «Рубина» Валерий Чалый считает результат прошедшего матча закономерным, а также выразил мнение, что его футболисты слишком сильно волновались из-за полных трибун стадиона:

″...«Ливерпуль» побыстрее нас, особенно в первом тайме они имели преимущество, и наши игроки не успевали за ними. После пропущенного быстрого мяча взяли себя в руки. Может, и они отдали нам инициативу. Но появились и моменты, и взаимодействия, чего не было в первом тайме. Психологически наши игроки, особенно молодые, не выдержали груза ответственности, который давил на них сегодня. Дома играть всегда интереснее и лучше, но после долгого перерыва на «Казань Арене» собрался полный стадион, и в этом моменте где-то перегорели» - заявил Чалый в интервью телеканалу «Матч ТВ»....″

Автор: Дан ДудкаФК Рубин