НовостиЛига Европы 6.11.2015, 15:270

Пименов: «После перерыва игра «Локомотива» кардинально изменилась в лучшую сторону»

Экс-форвард московского клуба о матче с «Бешикташем».

Пименов: «После перерыва игра «Локомотива» кардинально изменилась в лучшую сторону»Бывший нападающий столичного «Локомотива» и национальной сборной России Руслан Пименов поделился впечатлениями от поединка между турецким «Бешикташем» и командой Игоря Черевченко. Эта встреча состоялась в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги Европы. Соперники расписали результативную ничью – 1:1. В данный момент москвичи занимают первое место в своей еврокубковой группе.

″...«Наверное, «Локомотив» мог выиграть вчера у «Бешикташа» при удачном стечении обстоятельств. В первом тайме у команды не всё получалось, но во втором – переломили ход матча. После перерыва игра «Локомотива» кардинально изменилась в лучшую сторону. Сначала нам не дали чистый пенальти в ворота «Бешикташа», а потом наконец-то забили. Что касается момента Шкулетича, то там нужно было выжимать больше, чем сделал форвард. Но если бы «Локомотив» забил, то это было бы, наверное, незаслуженно по отношению к турецкому клубу», — сказал Пименов в интервью «Чемпионату»....″

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images