АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 27.11.2015, 01:062

«Ливерпуль» добыл волевую победу над «Бордо»

Новый успех команды Клоппа.

«Ливерпуль» добыл волевую победу над «Бордо»Английский «Ливерпуль» продолжает радовать своих фанатов. На этот раз подопечные Юргена Клоппа преуспели на международной арене. Обитатели «Энфилда» нанесли минимальное поражение французскому «Бордо». Отметим, что красные уступали по ходу встречи.

«Бордо» вырвался вперёд на 33-й минуте игры. Рефери назначил свободный удар в сторону ворот «Ливерпуля», Плашил откатил мяч на Севе, часть игроков хозяев выскочила из стенки, однако Севе всё равно успел мощно приложиться по мячу и отправить его точно под перекладину ворот Миньоле.

Ответ мерсисайдцев последовал на 38-й. Сане нарушил правила на Кристиане Бентеке, судья тотчас указал на «точку», а Джеймс Милнер уверенно реализовал пенальти.

Перед самым же перерывом парни Клоппа и вовсе стали хозяевами положения. Последовала подача с правого фланга в центр на вышеупомянутого Бентеке, и Кристиан в два касания с линии штрафной хлёстко и результативно пробил по воротам жирондинцев.

Во втором тайме моменты были, как у одних, так и у других, но счёт на табло не изменился. Под занавес матча овации трибун сорвал Миньоле – Симон спас своих партнёров, в красивом прыжке парировав удар от Севе.

Ливерпуль – Бордо – 2:1 (2:1)
Голы: Севе, 33 (0:1); Милнер, 38 (1:1, пен); Бентеке, 45+1 (2:1).

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
+2
Загрузка...