НовостиЛига Европы 25.02.2016, 22:5916

«Краснодар» покинул Лигу Европы

«Быки» крупно проиграли «Спарте».

«Краснодар» покинул Лигу Европы«Краснодар» с треском вылетел из Лиги Европы, уступив в домашнем матче «Спарте» со счётом 0:3. Основные события этого матча произошли в его второй половине. В начале второго тайма Маречек открыл счёт, пробив с десяти метров точно в угол. Спустя шесть минут «Спарта» удвоила своё преимущество, когда Фридек метко пробил головой при полном бездействии Калешина. На 68-й минуте «Краснодар» остался в меньшинстве после удаления Кабооре, и чехи не преминули воспользоваться численным преимуществом, когда Крейчий вывел Фатая на свидание с Диканем, и голкиперу «Краснодара» пришлось снова доставать мяч из сетки.

Приключения «быков» в ЛЕ закончены, теперь команда может сфокусироваться на чемпионате России.

«Краснодар» - «Спарта» 0:3 (0:0)
Маречек, 51 (0:1), Фридек, 57 (0:2), Фатай, 69 (0:3)

Автор: Дан ДудкаФК Краснодар