АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 26.02.2016, 09:090

Денисов: «Не смогли реализовать свои моменты в матче с «Фенербахче»

Защитник «Локомотива» пообщался с журналистами.

Денисов: «Не смогли реализовать свои моменты в матче с «Фенербахче»Железнодорожники вчера принимали на своём поле турецкий «Фенербахче». Российская команда была близка к тому, чтобы отыграть два гола, но в итоге пропустила в концовке встречи и вылетела из Лиги Европы. Вот как прокомментировал этот результат защитник «Локомотива» Виталий Денисов:

″...«Лично мое мнение - не сказал бы, что «Фенербахче» прямо уж такая сильная команда. Тот же «Спортинг» мне показался сильнее. По подбору игроков, по слаженности игры. Возможно, нам не хватило в противостоянии с «Фенербахче» полного стадиона, какой был у них в Стамбуле. Но это будет звучать как очередная отговорка. Просто так все сложилось.

Прибавить за неделю удалось за счет личной мотивации. Мы играли друг за друга. Плюс свои трибуны. Мы хотели реабилитироваться. Думаю, болельщики все видели сами: наше желание, самоотдачу. Нужно было исправлять положение, и это нам было по силам. Но не смогли реализовать свои моменты, тем самым усложнив себе жизнь»,- цитирует Денисова «Р-Спорт»....″


Автор: Алексей ПеевФК Локомотив
0
Загрузка...