АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 26.02.2016, 09:490

Гранквист: «Нужно было использовать свои моменты, которых в первом тайме было предостаточно»

Защитник «быков» расстроен вылетом из Лиги Европы.

Гранквист: «Нужно было использовать свои моменты, которых в первом тайме было предостаточно»В ответном поединке между «Краснодаром» и пражской «Спартой» борьбы не получилось. Чешский клуб вновь обыграл команду Олега Кононова, оставив её за бортом турнира. После матча с журналистами пообщался шведский защитник «быков» Андреас Гранквист:

″...«До перерыва мы играли очень хорошо, имели несколько шансов выйти вперед. Второй тайм начали нормально, но после того как «Спарта» забила первый мяч, наша уверенность куда-то улетучилась. Наверное, это произошло из-за того, что нам нужно было забивать три гола. Потом «Спарта» отличилась еще раз, а мы заработали удаление. На этом игра по сути закончилась. Конечно, мы все очень расстроены.

«Спарта» – хорошая команда, опытная. Они много раз побеждали в чешском чемпионате. У них есть большой опыт игры в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Хотя я думаю, что мы находимся примерно на одном уровне. Просто нам нужно было забить первый мяч, использовать свои моменты, которых в первом тайме у нас было предостаточно», – сказал футболист в интервью клубной пресс-службе....″


Автор: Алексей ПеевФК Краснодар
0
Загрузка...