АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 11.03.2016, 01:250

«Атлетик» справился с «Валенсией»

Баски добились минимального перевеса.

«Атлетик» справился с «Валенсией»Баскский «Атлетик» выиграл в родных стенах у «Валенсии». Для итогового успеха подопечным Эрнесто Вальверде хватило одного-единственного результативного удара по воротам «летучих мышей». Отметим, что отчётная встреча проходила под проливным дождём, который зачастую мешал футболистам демонстрировать своё индивидуальное мастерство. Порой игроки просто мучились, ведь мяч то и дело застревал в лужах.

Героем в составе «Атлетика» стал Гарсия. На 20-й минуте Беньят навесил в штрафную гостей с правого фланга, а Рауль выставил голову и пробил в ближний угол ворот Райана.

Баски могли забить больше, но Адурис и Беньят свои моменты не реализовали. Невилл старался усиливать игру своей команды заменами, но в этой схватке «Валенсии» ловить было нечего. Баски всегда славились как отменные бойцы, а на таком поле у «летучих мышей» и вовсе не было шансов.

Под самый занавес матча ещё один момент запорол Адурис - Ариц не реализовал выход один на один. Посмотрим, что покажут соперники на «Месталье», на которую, надеемся, не обрушится подобный ливень.

Атлетик - Валенсия 1:0 (1:0)
Гол: Рауль Гарсия, 20 (1:0).

+2
Загрузка...