НовостиЛига Европы 7.12.2012, 10:370

«Лацио» закрепил первое место феерической победой

Римский «Лацио» на мажорной ноте завершил выступление на групповом этапе Лиги Европы.

«Лацио» закрепил первое место феерической победойВ последнем матче «орлы» камня на камне не оставили от словенского «Марибора» - 4:1. Еще в первом тайме в ворота Хандановича влетело три мяча.
На 16-й минуте Козак открыл счет в матче, на 32-й минуте почин своего одноклубника поддержал Штефан Раду, а спустя шесть минут Флоккари сделал результат еще более крупным (3:0).

Во втором тайме римляне продолжили осаду Словении, и на 51-й минуте Флоккари записал на свой счет дубль – 4:0. Все на что сподобились хозяева – это гол престижа, который на 84-й минуте забил Таварес – 4:1.

Победа позволила «Лацио» завершить выступление на первой строчке, а «Марибор» с четырьмя очками финишировал последним.