НовостиЛига Европы 7.12.2012, 11:480

«Твенте» и «Хельсинборг» в очной дуэли простились с Лигой Европы

В последнем матче группы L Лиги Европы встречались потерявшие шансы на выход из группы «Твенте» и «Хельсинборг».

«Твенте» и «Хельсинборг» в очной дуэли простились с Лигой ЕвропыНесмотря на отсутствие какой либо мотивации, шведские футболисты решили надолго оставить в Голландии память о себе. Уже к 21-й минуте «Хельсинборг» вел с разницей в два мяча.

Счет на 6-й минуте встречи открыл Джурдич, а на 21-й минуте Бедоя удвоил преимущество своей команды (2:0). После перерыва гости продолжили гнуть свою линию, и на 67-й минуте Серум сделал счет еще более крупным (3:0).

Все на что сподобились хозяева – это гол престижа, который на 74-й минуте забил вышедший двумя минутами ранее на замену Тадич – 3:1, и «Хельсинборг» занимает предпоследнее место в группе, опередив «Твенте», финишировавший на последней строчке.