АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 30.09.2016, 15:250

Сиваков: «Лучше бы «МЮ» забил в другой ситуации – было бы не так досадно»

Защитник «Зари» - о минувшем матче на «Олд Траффорд».

Сиваков: «Лучше бы «МЮ» забил в другой ситуации – было бы не так досадно»Оборонец луганской «Зари» Михаил Сиваков поделился впечатлениями от гостевого поединка с английским «Манчестер Юнайтед». Напомним, украинская команда уступила «красным дьяволам» со счётом 0:1. Единственный гол в ворота «Зари» оформил Златан Ибрагимович. Соперники выясняли отношения в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы.

″...«Сейчас больше разочарования, чем гордости, потому что, в принципе, выглядели мы достойно, но очков не заработали. Хоть и «Олд Траффорд», «Манчестер Юнайтед», но хотели взять очки. Конечно, не каждый день играешь при таком количестве зрителей. В Англии болеют хорошо. Приятно было играть в такой обстановке.

Надо посмотреть момент с пропущенным голом. Златан хорошо борется вверху. Хороший футболист. По-моему, он Каменюку продавил. Там мяч подвис… Обидно, что пропустили именно в этом моменте. Ничего не предвещало… Лучше бы забили в другой ситуации – было бы не так досадно», - цитирует белоруса Football.ua....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Заря
+2
Загрузка...