АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 21.10.2016, 13:174

Оуэн: «Раньше Руни показывал авторитетам, что не намерен церемониться, а сейчас отдаёт пенальти Погба. Не могу поверить в это»

Прославленный нападающий поделился мнением насчёт Уэйна.

Оуэн: «Раньше Руни показывал авторитетам, что не намерен церемониться, а сейчас отдаёт пенальти Погба. Не могу поверить в это»Экс-форвард «Ливерпуля» и сборной Англии Майкл Оуэн поделился мнением насчёт нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни. Ранее Оуэн играл с Руни не только в сборной, но и в «МЮ». По мнению обладателя «Золотого мяча» 2001-го года, Уэйну следует отказаться от капитанской повязки и вернуть прежний эгоизм.

″...«Двенадцать лет назад Уэйн играл против «Фенербахче». Это был его дебют в «МЮ», но когда назначили пенальти, он отобрал мяч у самого Райана Гиггза. Он показал старшим, что не намерен церемониться, а потом пошёл и сделал хет-трик. Я помню невыносимого парня, который всегда был рядом с мячом, когда назначали пенальти. Не могу поверить, что он передал право бить кому-то другому.

Руни принял решение отдать пенальти Погба как капитан команды. Что ж, в таком случае он не должен быть капитаном. Он нападающий, а нападающий должен забивать. Руни – единственный форвард за всё время, который может побить рекорд сэра Чарльтона», – заявил Оуэн для BT Sport....″


0
Загрузка...