АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 23.11.2016, 19:270

Арвеладзе: «Знаем, на «Петровском» будет сложно, но домашняя игра показала, что против «Зенита» мы можем играть»

Наставник «Маккаби» пообщался с прессой.

Арвеладзе: «Знаем, на «Петровском» будет сложно, но домашняя игра показала, что против «Зенита» мы можем играть»Главный тренер израильского «Маккаби» из Тель-Авива Шота Арвеладзе посетил специальную пресс-конференцию, посвящённую грядущей еврокубковой дуэли с питерским «Зенитом». Соперники померятся силами завтрашним вечером на стадионе «Петровский». Данное противостояние состоится в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы. Как известно, в родных стенах израильтяне уступили, хотя вели по ходу матча со счётом 3:0.

″...«Нас очень тепло приняли в Петербурге, за исключением погоды. Конечно, мы видели матчи «Зенита». Мы знаем, как нам будет сложно на «Петровском». Но домашняя игра показала, что против этого соперника мы можем играть. На вопрос, какое слабое место есть у «Зенита», я хотел бы ответить после матча. У каждой команды есть слабые стороны, в частности, мы знаем, какие есть у нашего завтрашнего соперника. Сейчас не хотел бы раскрывать все секреты.

Мы не в первый раз играем в холодную погоду. На климат мы никак не можем повлиять. Сегодня у нас будет тренировка. Не думаю, что это будет очень большой проблемой для нас. Стоит отметить, что в такую погоду играть легче, чем в жару. Но, конечно, играть при нулевой температуре нам не очень комфортно. Мы выиграли последние матчи после встречи с «Зенитом», в дерби победили со счётом 5:0. Мы не ждём плохого результата в завтрашней игре. Хотим продолжить серию хороших матчей», - сказал грузинский специалист....″


0
Загрузка...