АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 23.11.2016, 20:404

Адвокаат: «Заря» - это очень сильная и хорошо организованная команда»

Наставник «Фенербахче» предвкушает встречу с украинским коллективом.

Адвокаат: «Заря» - это очень сильная и хорошо организованная команда»Главный тренер турецкого «Фенербахче» Дик Адвокаат дал интервью накануне встречи с луганской «Зарёй». Этот поединок состоится в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы. Знаменитый специалист испытывает большое уважение к «Заре» и считает данный коллектив весьма достойным оппонентом на международной арене.

″...«Мне было нужно шесть недель, для того, чтобы полностью узнать команду и игроков. Поначалу у нас не все получалось. Но сейчас мы набрали ход. Хорошо выглядим в чемпионате и можем выйти в плей-офф Лиги Европы. Надеюсь на то, что счёт после завтрашней игры полностью нас удовлетворит.

«Заря» - это очень сильная и хорошо организованная команда. У них есть игроки из «Шахтёра», а также много молодых ребят. Заря - высокопрофессиональная команда, которая идёт в лидирующей тройке внутреннего чемпионата. Думаю, что 1:1 в Одессе - это хороший счёт для нас. Завтра нам также будет непросто», - цитирует Дика официальный сайт луганчан....″


+1
Загрузка...