АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 7.12.2016, 20:371

Вернидуб: «В «МЮ» нет слабых игроков»

Наставник «Зари» готовит свою команду к дуэли с манкунианцами.

Вернидуб: «В «МЮ» нет слабых игроков»Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб дал интервью накануне матча с «Манчестер Юнайтед». Эта игра состоится в рамках шестого тура группового раунда Лиги Европы. «Заря» не претендует на выход из группы, однако способна подпортить положение подопечных Жозе Моуринью.

″...«Те игроки, которые выступают за «МЮ», все сильны. В этой команде нет слабых игроков - начиная с вратарской позиции и заканчивая игроками линии атаки. Когда мы попали в эту группу, многие «доброжелатели» предрекали нам поражения со счётом 0:3, 0:4. Но мы доказали, что можно показывать достаточный уровень игры даже с нашими кадровыми проблемами. По игре мы никому не уступили. Мы маленький клуб, у нас бюджет 3-4 миллиона. И мы играли с клубами, чей бюджет 200 миллионов. И выглядели в этих матчах достойно.

Сомневаюсь, что «МЮ» переживает, имея такой состав. Как они могут бояться, имея такого тренера, как Моуринью? Он выиграл Лигу чемпионов, множество национальных чемпионатов. Да, у них есть проблемы в чемпионате Англии. Но я уверен, что он решит эти проблемы и «МЮ» вернётся на свой уровень и будет играть в Лиге чемпионов. К слову, Моуринью является моим любимым тренером», — цитирует Вернидуба Footboom....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Заря
0
Загрузка...