АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 12.12.2016, 16:350

Шалимов: «Фенербахче» можно проходить»

Наставник «Краснодара» глядит в будущее с оптимизмом.

Шалимов: «Фенербахче» можно проходить»Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал тот факт, что в 1/16-й финала Лиги Европы «быки» бросят вызов турецкому «Фенербахче». Первая игра в данной паре состоится на российской земле. Напомним, «Фенербахче» выиграл свою еврокубковую группу, опередив английский «Манчестер Юнайтед».

″...«С турецкими командами всегда играть очень непросто, особенно на их поле, где болельщики создают сумасшедшую атмосферу и на протяжении всего матча гонят своих вперёд. «Фенербахче» - один из грандов чемпионата Турции, в прошлом сезоне эта команды стала второй, сейчас идёт четвёртой, но по-прежнему является претендентом на титул. Будем смотреть её матчи, тщательно изучать. Состав «Фенербахче» мы знаем, лидерами атаки там являются опытные игроки - Робин ван Перси, Эммануэль Эменике, Мусса Сов.

Если оценивать жребий, он с одной стороны не худший, но с другой мог бы быть к нам и более благосклонным. В любом случае с «Фенербахче» можно играть и можно проходить эту команду. Но тут всё будет зависеть от того, как мы подготовимся в межсезонье, в какой форме подойдём к этим матчам», - цитирует Шалимова пресс-служба «быков»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Краснодар
+1
Загрузка...