АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 16.02.2017, 14:251

Анонс. «Краснодар» – «Фенербахче». Российские «быки» против турецких «канареек»

Кубанский клуб стартует в плей-офф Лиги Европы.

Анонс. «Краснодар» – «Фенербахче». Российские «быки» против турецких «канареек»Вторая попытка «Краснодара» в плей-офф Лиги Европы. Год назад на пути кубанцев стала «Спарта», теперь им противостоит соперник серьёзнее пражан. Время показать, чему «быки» научились за год.

Мысли



«Краснодар» первым из российских клубов стартует в плей-офф Лиги Европы. «Быкам» выпал соперник внушительнее прошлогодней «Спарты», но и краснодарцы кажутся сильнее, чем в прошлом году. По крайней мере, Смолов представляется форвардом, удержать которого Нойштедтеру и Кьеру будет непросто. Многое в матче зависит от того, чья средняя линия будет сильнее на поле.

«Фенербахче» в прошлом году вылетел на стадию позже краснодарцев. В составе турецкого клуба ключевую роль играет Мусса Сов, который в отсутствие ван Перси становится главной ударной силой клуба. Сдержать опытного сенегальца – основная задача для обороны «быков».

Краснодарский болельщик сильно недосчитался звёзд, которых мог бы увидеть, но вряд ли расстроится этому. Отсутствие ван Перси, Эменике, Шкртела и ван дер Вила сильно ослабит гостей из Турции. Важно, что потери есть во всех линиях «Фенербахче». Без них стартовый состав команды выглядит не так грозно.

Ориентировочные составы



Краснодар:Крицюк, Рамирес, Торбинский, Калешин, Перейра, Каборе, Газинский, Жоаозиньо, Быстров, Окриашвили, Смолов.
Фенербахче: Демирель, Кьер, Нойштедтер, Кейбаши, Озбайракли, Топал, Соуза, Потук, Шахешух, Ленс, Сов.

Не сыграют: Мамаев, Петров, Измайлов, Гранквист – Учан, Стох, ван дер Вил, Эменике, ван Перси, Коджа, Дживелек, Шкртел.

Прогноз автора: 2:1.

Поединок между «Краснодаром» и «Фенербахче» пройдёт в России и начнётся в 19:00. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.

Автор: Андрей ВолковФК Краснодар
0
Загрузка...