АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 17.02.2017, 16:550

Жулиано: «Должны проанализировать то, что произошло, и дома бороться за выход в 1/8-ю финала»

Хавбек «Зенита» - о неудаче в гостевом матче с «Андерлехтом».

Жулиано: «Должны проанализировать то, что произошло, и дома бороться за выход в 1/8-ю финала»Полузащитник питерского «Зенита» Жулиано прокомментировал поражение сине-бело-голубых в гостевом противостоянии с бельгийским «Андерлехтом». Напомним, брюссельцы дважды поразили ворота питерского коллектива, при этом собственные владения сохранили на замке. Соперники сражались в рамках 1/16-й финала Лиги Европы. Шансы «Зенита» на попадание в следующую стадию турнира резко снизились.

″...«Не лучший матч для нас. Мы контролировали какие-то промежутки игры, но «Андерлехт» нас превзошёл. Сперва они забили быстрый мяч, вынудив нас отыгрываться, а затем реализовали контратаку. Мы пытались показать свои лучшие качества, но, к сожалению, не сумели добиться нужного результата. Должны проанализировать то, что произошло, и дома бороться за выход в 1/8-ю финала.

2:0 - это большое преимущество. Они сумели забить дважды и, что более важно, не пропустили. Мы должны верить в свои силы. «Зенит» силён дома, особенно с нашей поддержкой, и мы покажем свои лучшие качества на «Петровском», — цитирует бразильца официальный сайт санкт-петербургского клуба....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Зенит
-1
Загрузка...