АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 24.02.2017, 21:102

Балахнин: «Моуринью понимает силу «Ростова», ведь для этого необязательно смотреть все игры»

Экс-наставник дончан – о грядущей схватке с «МЮ».

Балахнин: «Моуринью понимает силу «Ростова», ведь для этого необязательно смотреть все игры»Бывший тренер донского «Ростова» Сергей Балахнин прокомментировал тот факт, что команда Ивана Данильянца бросит вызов английскому «Манчестер Юнайтед». Напомним, оппоненты выяснят отношения в рамках 1/8-й финала Лиги Европы. Балахнин надеется на то, что ростовчане доставят проблемы именитому сопернику. По мнению специалиста, Жозе Моуринью совершенно оправданно опасается российского коллектива.

″...«Мы должны верить, что «Ростов» способен, благодаря командной игре и функциональной подготовке, показывать высочайший результат. Ничего нового ждать не приходится, но за счёт сильных качеств – эффективной игры в обороне прежде всего – ростовчане доставят «Манчестеру» проблемы.

Не стал бы сравнивать «Баварию» и «Манчестер». Немцы на тот момент задачу по выходу из группы уже решили. Но это не умаляет заслуг «Ростова», ведь такой соперник силён в любом состоянии. Хотя и «Манчестеру» внутреннее первенство может быть важнее Лиги Европы.

Думаю, Моуринью, говоря о жеребьёвке, справедливо отдаёт «Ростову» должное. Для него ростовчане – неприятный оппонент. Португалец понимает силу соперника, ведь для этого необязательно смотреть все игры. Моуринью однозначно правильно опасается «Ростов», — сказал Балахнин в интервью «Чемпионату»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Ростов
+5
Загрузка...