АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 10.03.2017, 18:591

Бубнов: «Гол Бухарова получился просто великолепным и напомнил мне Пеле»

Александр Викторович – о матче между «Ростовом» и «МЮ».

Бубнов: «Гол Бухарова получился просто великолепным и напомнил мне Пеле»Бывший защитник сборной СССР, а ныне популярный аналитик Александр Бубнов поделился впечатлениями от поединка между «Ростовом» и английским «Манчестер Юнайтед». Напомним, этот матч завершился результативной ничьей – 1:1. На гол Генриха Мхитаряна подопечные Ивана Данильянца ответили точным ударом Александра Бухарова во втором тайме.

″...«Было видно, что «МЮ» очень серьёзно отнёсся к сопернику, за счет чего и удалось нейтрализовать его сильные стороны. Не считая эпизода с пропущенным голом, англичане ничего не дали сделать ростовчанам у своих ворот. В моменте же с забитым ими мячом вся основная ответственность лежит на Кудряшове, хотя Калачёв с Навасом в том случае тоже недоработали. Ну а гол Бухарова получился просто великолепным и напомнил мне Пеле, который в том же стиле забивал не раз.

Итоговый счёт получился комфортным для «МЮ», и недаром его игроки были довольны после матча. На ничью в Англии они играть точно не будут, тем более «Ростов» не сможет рассчитывать на Граната, Калачёва и Гацкана. Замену им Курбан Бердыев, конечно, найдёт, но на качестве игры эти перестановки точно скажутся. Честно говоря, в успех ростовчан верится слабо, и на их выход в следующий раунд я бы дал от силы 20 процентов», — цитирует Бубнова Sportbox....″


+2
Загрузка...