АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 16.03.2017, 15:3011

Анонс. «Краснодар» – «Сельта». Коррида, в которой надо болеть за «быков»

Российский клуб поборется за четвертьфинал.

Анонс. «Краснодар» – «Сельта». Коррида, в которой надо болеть за «быков» «Быки» имеют хорошие шансы на то, чтобы пробиться в следующий раунд. Из Испании россияне вернулись с поражением, вполне подходящим для борьбы за четвертьфинал Лиги Европы.

Мысли



Отсутствие Фёдора Смолова станет большой проблемой. Каким бы перспективным ни было гостевое поражение, дома всё равно необходимо забивать. Смолов, который уже больше года является персональным кошмаром всех соперников краснодарцев, был бы очень кстати. В его отсутствие на острие атаки появится Вандерсон, который и в лучшей форме не был выдающимся бомбардиром. Радует возвращение Мамаева, который находится в хорошей форме и готов разнообразить созидательную игру хозяев.

Дойдя до 1/8 финала, «Сельта» сделала ставку на еврокубки. В последнем матче Примеры отдыхали сразу четыре основных футболиста, и все – игроки группы атаки. Испанцы постараются отличиться, чтобы уравновесить забитый краснодарцами гол в гостях и осложнить жизнь хозяевам. Особое внимание стоит уделить Яго Аспасу, набравшему отличную форму в составе «кельтов», и всегда нацеленному на удар датскому хавбеку Даниэлю Вассу.

История противостояний



История встреч этих клубов ограничивается свиданием недельной давности в Виго. «Краснодар» уступил со счётом 1:2, но оставил неплохие шансы на удачный общий исход противостояния. Дома «быки» традиционно сильны.

Ориентировочные составы



Краснодар: Крицюк, Рамирес, Калешин, Гранквист, Налдо, Классон, Газинский, Перейра, Подберёзкин, Мамаев, Вандерсон.
Сельта: Альварес, Фонтас, Кабраль, Мальо, Кастро, Радоя, Васс, Эрнандес, Аспас, Систо, Гвидетти.

Не сыграют: Смолов, Окриашвили.

Прогноз автора: 3:1.

Поединок между «Краснодаром» и «Сельтой» пройдёт в России и начнётся в 21:00. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.

Автор: Андрей ВолковФК Краснодар
+2
Загрузка...