АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 13.04.2017, 16:309

Анонс. «Андерлехт» – «Манчестер Юнайтед». Залечь на дно в Брюсселе

Манкунианцы попытаются подтвердить статус фаворита.

Анонс. «Андерлехт» – «Манчестер Юнайтед». Залечь на дно в БрюсселеПервый матч четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов. Одному из фаворитов турнира предстоит непростой выезд в Брюссель, где уже пострадали несколько сильных команд.

Мысли



«Андерлехт» опасен на своём поле, «Зенит» расскажет об этом очень хорошо. Но в матче с манкунианцами клуб из Брюсселя не сможет рассчитывать на главного бомбардира – Лукаша Теодорчика. Поляк, скорее всего, начнёт матч на скамейке запасных. Он уже месяц не забивал, и проблема – в травме, отзывающейся периодическими болями. Особое внимание «МЮ» следует уделить Станчу и Тилемансу, техничным и нацеленным на ворота хавбекам.

Моуринью не сможет выпустить на поле сразу нескольких защитников, креативного Мату и, вероятно, Де Хеа. Обычно в Лиге Европы играет Ромеро, но на этой стадии Жозе наверняка доверился бы испанцу. Однако между Моуринью и Де Хеа, по данным британской прессы, вспыхнул конфликт. По всей видимости, в основе выйдет Кэррик, а на левом фланге сыграет Марсьяль.

История противостояний



Командам уже доводилось играть друг против друга, и у бельгийцев остались неприятные воспоминания. В одном из матчей они проиграли со счётом 0:10. Впрочем, случилось это 61 год назад. Самое свежее противостояние произошло в 2000-м году в Лиге чемпионов. Дома бельгийцы обыграли соперника, но в гостях уступили со счётом 1:5.

Ориентировочные составы



Андерлехт: Мартинес, Мбодж, Спахич, Аппиа, Обрадович, Дендонкер, Станчу, Тилеманс, Кипчу, Ханни, Телин.
Манчестер Юнайтед: Ромеро, Рохо, Байи, Валенсия, Блинд, Кэррик, Погба, Эррера, Марсьяль, Мхитарян, Ибрагимович.

Не сыграют: Смоллинг, Джонс, Мата, Янг, Руни.

Прогноз автора: 1:1.

Поединок между «Андерлехтом» и «Манчестер Юнайтед» пройдёт в Бельгии и начнётся в 22:05. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.

Автор: Андрей ВолковУЕФА
0
Загрузка...