НовостиЛига Европы 29.06.2017, 19:484

«Кайрат» Аршавина уничтожил «Атлантас»

У гостей не было ни одного шанса.

«Кайрат» Аршавина уничтожил «Атлантас»Сегодня проходят матчи первого квалификационного раунда Лиги Европы. На стадионе «Центральный» в Алмате «Кайрат» принимал «Атлантас». Данная встреча прошла в одни ворота. С первых минут игры хозяева поля обозначили свое громадное преимущество над литовским соперником, которое в итоге отразилось в счете.

Еще в первой половине встречи «Кайрат» почти обеспечил себе участие в следующем этапе европейского кубка. Отличились в составе хозяев Жерар Гоу, Иво Иличевич и дважды Андрей Аршавин. После перерыва гости так и не смогли прийти в себя и пропустили еще два мяча.

Дубли оформили Гоу и Иличевич. Ответный матч между «Атлантасом» и «Кайратом» состоится шестого июля в Литве.

Кайрат – Атлантас - 6:0 (4:0)
Голы: Гоу, 21 (1:0), Аршавин, 26 (2:0, пен), Иличевич, 30 (3:0), Аршавин, 42 (4:0), Гоу, 50 (5:0, пен), Иличевич, 73 (6:0)

Автор: Артур ПетровUEFA