НовостиЛига Европы 14.02.2013, 23:530

Плохая реализация моментов оставила «Динамо» без победы

Киевское «Динамо» упустило победу в первом матче 1/16 финала Лиши Европы.

Плохая реализация моментов  оставила «Динамо» без победыНа своем поле киевляне не смогли обыграть французкий «Бордо», завершив матч вничью (1:1). Уже на 9-й минуте Кранчар мог открыть счет в матче, но Карассо спас свою команду, однако уже в следующей атаке хозяева забили.

На 20-й минуте Аруна получил пас от Ярмоленко и из убойной позиции переиграл голкипера «Бордо» - 1:0. Не успели динамовцы нарадоваться, как пропустили ответный мяч. Обраньяк решился на дальний удар из-за пределов штрафной площади, Тайво закрыл обзор Ковалю, который не спас – 1:1.

На 33-й минуте «Динамо» было обязано выходить вперед, но Ярмоленко умудрился не попасть в пустые ворота. Под занавес первого тайма от хозяев отвернулась удача. Аруна казалось бил наверняка, но мяч угадил в перекладину.

Свой шанс на победу «Динамо» получило на 76-й минуте, когда в ворота «Бордо» был назначен пенальти, однако после удара Олега Гусева мяч попал в каркас ворот. Как итог – ничья (1:1), которая на руку «Бордо».