АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 3.08.2017, 15:001

Анонс. «Зенит» – «Бней Иегуда». Добить противника

Сине-бело-голубые должны показать класс.

Анонс. «Зенит» – «Бней Иегуда». Добить противникаСегодня пройдет ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между «Зенитом» и «Бней Иегуда». Стадион «Крестовский» ждет формальной встречи. Первая баталия между командами завершилась уверенной победой дружины Роберто Манчини. Не представляется, что израильская команда отыграется, тем более на выезде.

Мысли



Можно считать, что итальянский рулевой сине-бело-голубых поэкспериментирует с составом на предстоящую встречу. Однако на поле выйдет Александр Кокорин, который снова отжигает. Появится ли его друг, Артём Дзюба, решит тренер.

Что касается гостей, то им действительно уже нечего терять. Двух игроков они уже забыли в стамбульском аэропорту. Однако Бен Тургеман и Аяд Абаши находятся в России и сыграют против «Зенита».

Явным фаворитом встречи является российская команда, которая практически решила исход противостояния с «Бней Иегуда» в Израиле. Можно ожидать немного раскрепощенную игру со стороны хозяев поля и немало забитых голов.

Ориентировочные составы



«Зенит»: Лодыгин, Жирков, Иванович, Гарсия, Анюков, Кузяев, Ерохин, Жулиано, Полоз, Шатов, Кокорин.
«Бней Иегуда»: Зубас, Тургеман, Азуз, Бен-Ари, Абаши, Кандиль, Тчибота, Гордана, Финиш, Буцагло, Вальскис.

Прогноз автора: 3:0 в пользу «Зенита»

Ответный матч между «Зенитом» и «Бней Иегуда» начнётся в 20:00 по Москве. За ходом игры вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.

Автор: Артур ПетровUEFA
0
Загрузка...