НовостиЛига Европы 3.08.2017, 22:552

Полузащитник «Зенита» выбил донецкий «Олимпик» из Лиги Европы

Роберт Мак забил победный гол в Греции.

Полузащитник «Зенита» выбил донецкий «Олимпик» из Лиги ЕвропыДонецкий «Олимпик» завершает еврокубковую кампанию после двух матчей. В первой встрече с ПАОК была зафиксирована ничья – 1:1. В Греции хозяева уже доминировали большую часть встречи. Первый гол ПАОК сообразил на 24-й минуте. Всё за счёт индивидуального мастерства сделал Роберт Мак. Подработал, сместился в центр и попал точно в цель. Махарадзе не выручил. Мак по-прежнему принадлежит «Зениту», выступая за ПАОК на правах аренды. «Олимпик» мог отыграться ещё в первой тайме, но Моха умудрился не попасть в ворота с убойной позиции.

Окончательно добил гостей гол «в раздевалку». Чимирот пробил в ближний угол с дальней дистанции… Есть вопросы к вратарю. «Олимпик» попытался во втором тайме пойти вперёд большими силами, но особенных моментов уже не создал. У Украины стало в еврокубках на одну команду меньше.

ПАОК – «Олимпик» – 2:0
Голы: Мак, 24 (1:0), Чимирот, 45 (2:0).

Автор: Георгий ШаковПАОК