АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 15.08.2017, 19:280

Роберто Манчини поделился ожиданиями от предстоящего матча «Зенита» в ЛЕ

Противником питерского клуба будет «Утрехт».

Роберто Манчини поделился ожиданиями от предстоящего матча «Зенита» в ЛЕЗавтра состоится первый матч плей-офф квалификации Лиги Европы между «Утрехтом» и «Зенитом». В преддверии встречи своим мнением поделился главный тренер сине-бело-голубых Роберто Манчини. Итальянский специалист высказался насчет готовности своих подопечных.

″...«Мы, естественно, хотим победить, но не уверен, что «Утрехт» с этим так просто согласится. Игра будет непростой, но ничего невозможного нет, так что я надеюсь на позитивный результат. «Утрехт» играет в голландском стиле, а с командами из этой страны всегда непросто. Они, как и большинство голландских команд, играют в открытый футбол, много проводят времени в атаке. У них хорошо поставлена игра, сильный тренер, так что да — будет тяжело.

Все, кто приехал сюда, теоретически готовы сыграть. Посмотрим на их физическое состояние и оценим его после сегодняшней и завтрашней тренировок. Последнюю игру мы провели буквально 40 часов назад, так что состояние футболистов пока остаётся под вопросом», - приводит слова Манчини официальный сайт «Зенита»....″


Автор: Артур ПетровФК Зенит
0
Загрузка...