АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 16.08.2017, 21:290

Манчини объяснил, как «Зенит» умудрился проиграть «Утрехту»

Главный тренер питерского клуба подвёл итог игре в Голландии.

Манчини объяснил, как «Зенит» умудрился проиграть «Утрехту»«Зенит» сенсационно проиграл «Утрехту» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. Теперь лидер чемпионата России рискует остаться без еврокубков на ближайший год. Роберто Манчини признал, что команда заслужила поражение и попросил время на создание боеспособного коллектива.

″...«Мы играли не лучшим образом – это правда. Нельзя забывать, что последний наш матч состоялся в воскресенье вечером, а «Утрехт» играл в пятницу. Каждая игра в Нидерландах сложна. К сожалению, сами допускали ошибки. В первой половине соперник активно прессинговал нас, во втором тайме мы сравняли игру, но допускали помарки в защитных действиях. У нас впереди матч в чемпионате России, затем уже вторая встреча с «Утрехтом». Соответственно, после неё мы уже будем думать об ответной встрече.

Нам нужно время. Костяк команды, как вы знаете, ещё не сложился. У нас поменялось много футболистов. Иногда мы действительно проводим не самые лучшие матчи, но чтобы сделать сильную команду, нужно время», — цитирует Манчини официальный сайт «Зенита»....″


0
Загрузка...